Город грехов

Объявление


АДМИНИСТРАЦИЯ


-=Глав. Админы=-
Miko,
-=Админ дизайнер=-

-идет набор-
-=Админы рекламщики=-

-идет набор-
-=Глав. модератор=-

-идет набор-
-=Другие модераторы=-
-идет набор-
-=Аватармейкеры=-
-идет набор-

ИГРОВОЕ


Дата: 17 декабря 2064 год

Температура: Днем -16, ночью -25.
Погода: Зима...хоть и наступило самое холодное время года, солнышко светит и озаряет все вокруг, немного морозно, но лучики отражаясь от снега и разбегаясь по земле так и манят выйти на улицу...

ХОД ИГРЫ


Зима...снежок, а что еще может быть еще зимой, праздники конечно...Рождество и Новый год, хоть и война, но никто не забывал про эти дни, когда под елкой находят подарки и дети радуются всем каникулам. Школы готовятся к каникулам и выступлениям. Дети, радуясь зиме, гуляют по городу, играют в снежки и просто веселятся, не зная, что их подстерегает в будушем. Дети просто в невединии, они не знают, что происходит и только некоторые, родители и все взрослые, понимают, что может скоро их жизнь оборвется...

ОБЪЯВЛЕНИЕ


-=Гостям=-
Приветствуем всех на нашей скромной ролевой!Но она скромная из-за вежливости админа, писавшего эту таблицу..хд) Так же мы очень рады нашим новым жителям, наш город большой и уютный, ведь в нем живут и ангелы, и люди...а кем будешь ты? Решайся...ведь у нас ролевая не по какому то аниме, и не школа, или колледж, а простой город- город Хиросима-да-да...именно тот город, который совсем недавно, ну не совсем недавно, но не об этом..так вот, наш город готов принять тебя..только нажми кнопочку регистрации и все, ты уже с нами. Но не забывай, что если ты с нами, тогда ты с нами, а не на другой ролевой..появляйся только тут..хех)шутка, мы очень добрые и кавайные. и надеемся, что ты тоже...Ну вроде все, высказалась. Ми пошла готовить праздник, специально для тебя...

-=Рекламщикам=-
Рекламте спокойно гостем, но не забывайте: реклама СТРОГО ВЗАИМНА.

Навигатор:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город грехов » |Творчество| » Art's by me aka Katsu Arono


Art's by me aka Katsu Arono

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут мои "творения" увидят все...

0

2

Название: «Что такое жизнь?»
Автор: Katsu Anachi
От автора: Написан после разрыва с одним очень хорошим парнем, поэтому кому не нравятся суициды и остальное, лучше не читайте меня вообще. Пишу лишь под таким настроением.

Пронзающая боль…что это? ад..или рай?

Понедельник, утро. Все дети собираются в школу, а как же…школа. Нисколько не жалея сидишь за компьютером, в школу? А зачем? Там тебя никто не ждет, все нужны лишь они, девочки с характером стервы и внешностью куклы Барби. Тихонько открываешь окно и задумываешься. Что такое жизнь?
На щеках высохшие следы слёз, на губах их приторный вкус, но на лице…Лицо сплошь укрыто потеками туши и помады. Ты собиралась, но решила остаться. На мониторе компьютера прочитанные сотни раз сообщения, но нет того…оканчивающего все, что было. Удалить…легко, но только с компьютера, в голове есть место этому намного больше, чем в архиве аськи…А это…это что? Неужели это жизнь, которая так радужно раньше была выкрашена в цвета розовых оттенков?
Все поменялось, так неожиданно и решительно, что совсем все меняет. Воспоминания…ничего более и не надо. В голове проносится прошедший день. Вот ты стоишь и говоришь, что все кончено, что нам не быть вместе, а я не слышу…я просто стою, а слёзы все льются и льются…Сколько их у нас? Такое чувство, что их просто литрами у нас сохраняется, а потом за один раз, такой как этот выливается. Так что такое жизнь?
Неужели в сердце больше нет места никому, а большего и не надо, только это…Жизнь окончена, но как? Суицид? Это жестоко, но больше ничего не хочется делать, только рыдать, или…или то, что разрушит жизнь родителям. В голове проносятся тысячи способов, как уйти из этого мира, но сначала нужно показать ему себя и попрощаться, чтоб знал, что это он…он виноват и никто более, что он разрушил не только мне мир и жизнь, но и другим. И даже себе.
Жестоко, но справедливо. Ты идешь на третий урок, в школе праздник, а ты и забыла, что уже 14 февраля, ты криво улыбнулась. Как же…испортил праздник, ну и ладно…Ты подходишь к нему и говоришь:
-Прощай, я тебя любила, но ты испортил все…все…-мысли только о нём, да..он и такой красивый, хоть и…нет, забуду.
Ты уходишь, что же делать? Рядом расположена многоэтажка, там  станция метро. Самый гуманный способ…но самый больной, да…ты идешь домой, одеваешься и красишься, как на праздник…а как же. Это праздник, для него…Смотришь в окно, а там гуляют парочки, ты не можешь на это смотреть и выбегаешь из квартиры, поднимаешься на крышу.
Да…вид прекрасен, но какой это вид, без него. Даже сейчас ты не можешь забыть его, помню…я тебя помню…и буду помнить. Ты бросаешься вниз, вниз, где свет перемешался и нет никого, кто б так сделал, вниз, где чувства не нужны… Боль…ужаснейшая боль, пронзающая все тело, но как же приятно осознавать, что все кончено…любовь и жизнь, мечты и слёзы. Все, что связывало тебя с ним, все что связываело с остальным миром, который тебя не понимал. И все же...что такое жизнь?
Это слёзы, мечтающие закончится, это мечты, которые сами по себе знают, что никогда не збудутся, это конец, означающий начало новому...

0

3

Название:«Любовь»
Автор:Katsu Anachi
От автора: Ппц, решила выложить свое творение, одно из единственных, которое написанное под хорошим «кайфом», он маленький, но много для меня значит...

Солнце…окно. Вот вся жизнь пролетает перед глазами, ты, он…любовь. Да, любовь. Утром радостно просыпаешься и бежишь в школу, хотя и очень рано, но у него нулевой урок и ты хочешь еще поговорить с ним до уроков. Он удивляется этому, но охотно с тобой общается и не подает виду, что ты ему не безразлична, но ты то все знаешь. Вечер…интернет работает до того момента пока он не скажет, что завтра в школу и тебе пора ложиться спать, ты пишешь, что ему тоже и что ты ему желаешь сладких снов, а он пишет, что сладкие сны приносишь ему только ты. Какие мгновения…Выходные, будни…неважно, лишь бы он был рядом и отвечал, лишь бы он удивлялся тому, что ты такая веселая в последнее время, лишь…лишь бы ты была такой всегда, одно пожелание не забывай этого.
Понедельник, ты не идешь в школу…он удивляется и пишет тебе сообщения с уроков, как прекрасно, он волнуется. Ты пишешь, что будешь завтра. Но завтра тоже тебя нет, он еще сильнее волнуется и чуть не умоляет тебя приходить в школу, ты радостная и счастливая, а он страдает из-за того, что не видит теперь тебя. Контакт, смайлики, пожелания выздоравливать, как прекрасно и в тоже время пугающе опасно.
Воспоминания уроков и перемен проведенных с ним. «…Ту-думс, а вот и я…»
«Зай, ты чего?»
Все оборачиваются и удивленно смотрят, неужели это они? Они ведь почти не общались и вдруг…обрывок. Валентинка, сообщение…:
«Почему тебя не было? Ой…прости, с днем Валентина, люблю, целую…»
Сколько дней и воспоминаний, а все из-за одного него…
Начало…конец, так легко все нарушить…или наоборот сделать, если хочется…
Он считал тебя дурочкой, которая не понимает, что нужно учится, а ты его считала заучкой, который только и знает, что зубрить математику.
А все так просто…ты была новенькой, а он просто понимал предмет…и все же.
Любовь-это раны и воспоминания, как заученный конспект, немного стёрты, но живут, ты их помнишь, но не понимаешь…

0


Вы здесь » Город грехов » |Творчество| » Art's by me aka Katsu Arono